Résultats

Liste des différents podiums obtenu par les membres de l’ACFA.

ANNEE 2018

10 Km de BALMA (31) – Le 01 Mai 2018

Françoise SAINTE COLOMBE (10 km) 3ième M3F

Trail Entre Save et Galop (31) – Le 08 Avril 2018

Dominique GENTE (13 km) 1ère M3F
Pascal PETIT (22 km) 3ième M3H

Trail de la POLLESTRENCA (66) – Le 25 Mars 2018

Françoise SAINTE COLOMBE (10 km) 2ième M3F

Marathon de MONTAUBAN (82) – Le 25 Mars 2018

Véronique DASTE (42 km) 2ième M2F

Trail d’ODARS (31) – Le 25 Mars 2018

Dominique GENTE (17 km) 2ième M3F

Trail de BERAT (31) – Le 18 Mars 2018

Dominique GENTE (17 km) 2ième M3F

Trail du SATUC (31) – Le 17 Mars 2018

Pascal PETIT (22 km) 1er M3H

Trail de LALINDE (24) – Le 4 Mars 2018

Brigitte BERTRAND (12 km) 1ère M3F
Dominique GENTE (12 km) 2ième M3F
Gérard SAINTOST (24 km) 3ième M4H

Le Trail de MURET (31)  – Le 18 Février 2018

Dominique GENTE 1ère M3F

Le Trail des Coteaux à PECHBONNIEU (31) – Le 7 Janvier 2018

Dominique GENTE 1ère M3F

ANNEE 2017

Le Trail du Pastel à BALMA (31) – Le 11 Novembre 2017

Brigitte BERTRAND 1ère M3F
Dominique GENTE 2ième M3F
Françoise SAINTE COLOMBE 4ième M3F

100 Km du Spiridon Catalan de PIA (66) – Le 4 Novembre 2017

Gérard SAINTOST 3ième M4H

Semi-marathon de MUNICH (Allemagne) – Le 08 Octobre 2017

Brigitte BERTRAND 3ième M3F

Trail des 3 pigeonniers à St Germain des Prés (31) – Le 16 Septembre 2017

 Brigitte BERTRAND 1ère M3F
 Annie BIDOÏA 2ième M3F
 Nadine SAINTOST 3ième M3F
 Georges MARTINEZ 2ième M3H

Corrida de Toulouse (31) – Le 7 Juillet 2017

Françoise SAINTE COLOMBE 3ième V3F sur  10 km

Les foulées de Cap Montas (31) – Le 11 Juin 2017

 Josy LAURENS 3ième M3F

Challenge du Souvenir et de la Paix à Pompertuzat (31) – Le 8 Mai 2017

 Annie BIDOÏA 3ième M3F

Trail Gascon à Gimont (32) – Le 22 Avril 2017

 Françoise SAINTE COLOMBE 1ère M3F

Trail de Bouzigues (34) – Le 25 Mars 2017

 Josy LAURENS 1ère M3F sur le 6 km
 Nadine SAINTOST 2ième M3F sur le 6 km
 Brigitte BERTRAND 3ième M3F sur le 12 km

 

 

 


ANNEE 2016

Ronde de Ramonville (31) – Le 11 Décembre 2016

Françoise SAINTE COLOMBE 2ième V3F

Course à Frouzins (31) – Le 2 Octobre 2016

Brigitte BERTRAND 1ère V2F

Corrida de Toulouse (31) – Le 1er Juillet 2016

Françoise SAINTE COLOMBE 3ième V3F

Foulées Braxéennes à Brax (31) – Le 26 Juin 2016

Tom RONCE 1er JUNIOR M

Course du Bassac à Colomiers (31) – Le 6 Mars 2016

Tom RONCE 2ième J M
Pascal RONCE 3ième M2M
Julie VESLOT 3ième M1F

width: 500px; background-color: #f0c9c9;width: 500px; background-color: #f0c9c9;